Auction 945T, Lot # 71
Ninfa. Siglo XX. Estilo Italiano. Elaborada en pasta. Con base de madera tallada. Presenta marcas, desportilladuras e intervenciones. Dimensiones: 115 x 43 x 20 cm. Estimado $ 7,000-9,000