Auction 939T, Lot # 196
Abanico Siglo XX. Elaborado en tela y chapa de madera. Decoración pintada a mano con motivos florales en color anaranjado. Enmarcado. Dimensiones: 23 x 43 cm. Estimado $ 2,000-2,500