Auction 939T, Lot # 283
Heriberto Méndez (CDMX, 1944 - ). "Candidez". Litografía. Serie 66/150. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 33 x 43 cm. Estimado $ 3,000-4,000