Auction 939T, Lot # 342
Obras pictóricas. Siglo XX Enmarcados. Consta de: a) Igartua. Óleo sobre tela. Fechada 1970. Dimensiones: 50 x 40 cm. b) Puerto Sigtes. Acuarela. Castelllón. 29 x 42. 5 cm. c) Puerto Mondedeus. Óleo sobre tela. Dimensiones: 35 x 45 cm. d) Paisaje. Acuarela. Dimensiones: 36.5 x 24.5 cm. Presentan desportulladuras y marcas de uso en marco. Piezas: 4 LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800