Auction 869, Lot # 126
MINIATURA RETRATO DE DAMA ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 6 x 5 cm Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $12,000-15,000