Auction 871, Lot # 355
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caballo de hacienda Firmado y fechado México 87 Grabado al aguafuerte 34 / 38 47 x 60 cm Estimado $6,000-10,000