Auction 945T, Lot # 45
Dos gobelinos. Siglo XX. Vistas de París. Bordados a máquina. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y ligeros deshilados. Dimensiones: 47 y 46 cm. Estimado $ 600-800