Auction 939T, Lot # 327
Lote de litografías. Inglaterra. Siglo XX. Consta de: a) México y sus alrededores. b) Fuerte de Mallona. c) Centro de Bilbao. Presentan marcas de dobleces. Dimensiones: 23 x 33 cm. (mayor). Piezas: 3 LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800