Auction 939T, Lot # 163
Payasos músicos. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado por Juan Chamizo. Sin marco. Presenta manchas y marcas de uso. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 2,500-3,500