Auction 871, Lot # 351
VIRGILIO SANTAELLA (San Pablo Huitzo, Etla, Oaxaca, 1964 -) Trazos al tiempo Firmada y fechada 2008 Oax. Mex. Litografía P. A. 3 / 5 31 x 30.5 cm Estimado $6,000-10,000