Auction 946T, Lot # 91
Librero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de pino. Con 4 niveles, 3 cajones inferiores y puerta abatible central. Presenta desgaste y fisuras. Dimensiones: 1.79 x 1.60 x 36 cm. Estimado $ 2,500-3,500