Auction 857, Lot # 151
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Firmado y fechado 2004 Grabado 20 / 20 P. A. 20 x 25 cm Estimado $ 6,000-10,000