Auction 871, Lot # 128
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmada y fechada 85 Litografía y papel metálico sobre papel P / T 70 x 50 cm Estimado $6,000-10,000