Auction 857, Lot # 300
NAHUM B. ZENIL (Chicontepec, Veracruz, 1947 - ) Minotauro Firmado y fechado 91 Grabado 14 / 30 11.7 x 9.8 cm Estimado $ 6,000-10,000