Auction 857, Lot # 190
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 68 Litografía 10 / 30 41 x 61 cm Estimado $ 6,000-10,000