Auction 952T, Lot # 295
Lote de 2 obras pictóricas. Óleo sobre tela. Consta de: a) Alcatraces. Firmado Pilar Muñoz. Fechado 1985. Presenta suciedad y lienzo maltratado. Dimensiones: 77 x 98 cm. b) Mujer con alcatraces. Firma ilegible. Presenta manchas y marco maltratado. Dimensiones: 55 x 77 cm. Piezas: 2 Estimado $600-800