Auction 857, Lot # 365
VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmada Acuarela sobre papel Con dedicatoria. Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 76 x 56 cm Estimado $ 8,000-15,000