Auction 857, Lot # 179
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) V, de la carpeta Canto general, 1960 Firmada Litografía b / j arches De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 59.5 x 103 cm Estimado $ 18,000-26,000