Auction 857, Lot # 126
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Estudio del pintor Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 42 / 250 53 x 29 cm Estimado $ 16,000-26,000