Full Details for Lot 125

Auction 857, Lot # 125

SANTIAGO CARBONELL
(Ecuador, Quito, 1960 - )

Sin título
Firmada
Litografía offset con barniz serigráfico 14 / 250
39 x 52.5 cm
Estimado $ 16,000-26,000