Auction 857, Lot # 349
MARIO NÚÑEZ (Ciudad de México, 1963 - ) Sin título Firmado y fechado 07 Grabado al azúcar P / T Con sello de agua del taller Ramón Durán 39 x 59.5 cm Estimado $ 6,000-10,000