Auction 931T, Lot # 257
Sergio Bravo Hidalgo. Siglo XX. Paisaje con volcán. Óleo sobre tela. Firmado y fechado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 20 cm. Estimado $ 1,800-2,500