Auction 857, Lot # 185
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmado y fechado 89 Carboncillo, crayón, lápices de color y sanguina sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2018. 70 x 100 cm Estimado $ 50,000-70,000