Auction 871, Lot # 349
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) I, de la carpeta Canto general, 1968 Firmada Litografía 69 / 200 De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 59.5 x 103 cm Estimado $18,000-26,000