Auction 931T, Lot # 260
José Bald. Óleos sobre tela. Firmados y Fechados 2015. Consta de: Aeroméxico y puerto Vallarta, Aeroméxico y el caballito. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 120 cm. Piezas: 2. Estimado $500-800