Auction 931T, Lot # 120
Firmadas J. Blacio. Consta de: a) Marina con rocas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado y enmarcado. Presenta ruptura en tela. Dimensiones: 50 x 70 cm. b) Cuesta de Bella Vista. Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 50 x 70 cm. c) Las Chepas Chihuahua. Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 50 x 70 cm. Marcos presentan detalles de conservación (uno roto). Piezas: 3 Estimado $ 3,000-4,000