Auction 857, Lot # 287
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Pasifae y Minotauro Firmado, fechado 85 y con monograma Pastel sobre papel Con dedicatoria "A Pepita". Con etiqueta de Arte Núcleo. 41.5 x 32.5 cm Estimado $ 18,000-30,000