Auction 942T, Lot # 126
Ropero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 puertas abatibles y soportes tipo bollo. Decorado con travesaños compuestos. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 155 x 146 x 53 cm. Estimado $2,500-3,500