Auction 855, Lot # 36
Kahlo, Guillermo. Catedral de Oaxaca / Interior de Catedral de Puebla. México, principios del Siglo XX. Fotografías, 26 x 33.5 cm. y 27.5 x 35 cm. Enmarcadas. Piezas: 2. Estimado $ 5,000-7,000