Auction 928T, Lot # 105
Adolfo Mexiac (Cuto de la Esperanza, Mich., 1927 - ). Sin título. Xilografía sin número de tiraje. Firmada y fechada 2011. En carpeta. Dimensiones: 19.5 x 25 cm. Estimado $ 1,500-3,000