Auction 871, Lot # 392
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Tangerina II, de la serie Acentos Firmado y fechado 17 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2017. Publicado en: sitio oficial del artista www.ulisesgallegos.com 90 x 70 cm Estimado $30,000-40,000