Auction 939T, Lot # 57
Tres miniaturas. Siglo XX. Pintadas a mano. Diferentes tamaños. Consta de: Virgen con Niño, Virgen de Guadalupe y retrato de dama. Marcos con aplicaciones de marfil y metal dorado. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 4 x 3 cm. (oval mayor). 10.5 x 9.5 cm. (marco mayor). Estimado $ 3,500-4,500