Auction 928T, Lot # 250
Firmado A. Lezama. Madame Charmois. Óleo sobre tela. Copia de Camille Corot (Francia, 1796 - 1875). Firmada al frente y al reverso. Con sello de autorización para copista del Museo del Louvre. Enmarcado. Dimensiones: 33 x 27 cm. Estimado $ 3,000-5,000