Auction 928T, Lot # 246
Carlos Pelestor (México). Obras pictóricas. Óleo sobre tela. Firmados. Consta de: a) Paisaje con volcanes. Dimensiones: 32 x 18 cm. b) Sitting bull "Toro sentado". Dimensiones: 21.5 x 25.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500