Auction 928T, Lot # 109
Tomás Gondi (Cd. México, 1948 - ). Niñas del Itzmo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 3,000-5,000