Auction 857, Lot # 245
MARTHA CHAPA (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Sin título Firmado y fechado 73 Óleo sobre tela Agradecemos a la Maestra Martha Chapa por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2017. Presenta ligeros detalles de conservación. 62 x 42 cm Estimado $ 8,000-12,000