Full Details for Lot 314

Auction 939T, Lot # 314

Lote de obras.
Consta de:
a) Emilia Cherem de Cattán (México). Ajedrez. Óleo y acrílico sobre tela adherida a tabla. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 14 x 16 cm.
b) Firma ilegible. Siglo XX. Dos papiros. Estilo egipcio. Detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 48 cm. Piezas: 2
Total de piezas: 3
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $ 600-800