Auction 946T, Lot # 167
Lote de 2 obras pictóricas. Acrílico sobre tabla. Consta de: a) Firmado. Sorian. Barrio de Río de Janeiro. Dimensiones: 39 x 29 cm. b) Firmada Leodoro. Ganado junto al lago. Dimensiones: 29 x 39 cm. Enmarcados. Estimado $ 1,300-1,500