Auction 0001M, Lot # 231
Germán Venegas (Magdalena Tlatlauquitepec, Pue., 1959 - ). Sin título, de la carpeta "El caballo en papel." Grabado, serie 12/150. Firmado y fechado 97. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 62 cm. Estimado $ 8,000-15,000