Auction 854, Lot # 223
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía P / T Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 61 x 49.5 cm Estimado $ 10,000-20,000