Auction 857, Lot # 244
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - ) El pescador navegante, Ihuatzio Firmado y fechado 96 Acrílico sobre tela 80 x 61 cm Estimado $ 30,000-50,000