Auction 923T, Lot # 291
Consola tocadiscos. Siglo XX. Marca Crown. Mueble de madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular abatible, 2 cajones, chambrana en "H" y soportes compuestos. Presenta desprendimientos, marcas, desgaste y requiere servicio. Dimensiones: 82 x 82.5 x 48 cm. Estimado $ 2,000-3,000