Auction 929T, Lot # 144
Lote de paragüero y papelera. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con reproducciones de Autorretrato de Rembrandt y El Niño Rojo de Thomas Gainsborough. Presentan desgaste. Dimensiones: 55 x 20 cm. Ø (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500