Auction 923T, Lot # 143
Balanza. Alemania. Siglo XX. Elaborado en cristal cortado y metal dorado. Fuste compuesto, brazos a manera roleos y platos lobulados. Presenta detalles de estructura y desgaste. Dimensiones: 58 x 43 x 12 cm. Estimado $ 3,500-5,000