Full Details for Lot 74

Auction 857, Lot # 74

FELICIANO BÉJAR
(Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)

Sin título
Firmada y fechada 87
Laca acrílica sobre tela
Agradecemos a Martín Feliciano Béjar por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2017.
Presenta craqueladuras.

69 x 99 cm
Estimado $ 46,000-60,000