Auction 923T, Lot # 5
Damas junto al sauce. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Debón. Con base de madera. Presenta restauraciones y pieza desprendida. Dimensiones: 48 x 38 x 26 cm. Estimado $ 8,000-12,000