Auction 923T, Lot # 186
Colección de platos. Inglaterra. Siglo XX. Elaborados en porcelana Royal Crown (3) y Coalport (1). Con esmalte dorado. Diseños circulares. Decorados con aves, motivos florales y organicos. Incluyen soportes de acrílico. Dimensiones: 2 x 27 cm. Ø Piezas: 4 Estimado $ 1,300-1,500