Auction 853, Lot # 73
DIVINO ROSTRO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Reentelado. 60 x 45 cm (decágono). Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $ 10,000-15,000