Auction 920T, Lot # 169
Artículos decorativos. Siglo XX. Consta de: a) 3 depósitos. Elaborados en bronce. Diseños a manera de patos. Diferentes tamaños. Dimensiones: 34 x 26 x 11 cm. b) 4 platos decorativos. Elaborados en metal dorado. Diferentes tamaños. Decorados con motivos geométricos. Dimensiones: 34.5 cm. Ø Presentan manchas y marcas. Piezas: 7 Estimado $ 2,000-3,000