Full Details for Lot 124

Auction 920T, Lot # 124

Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Puerta abatible con repisa deslizable y cajón.
Decorada con motivos estriados.
Presenta perforación y marcas.
Dimensiones: 55.5 x 71 x 76 cm.
Estimado $ 1,200-2,000